1999 honda civic si coupe




1999 honda civic si coupe

Содержание статьи:
  • Фото
  • Продажа Honda Civic Coupe (Хонда Цивик Купе) в России
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Полная информация об автомобиле Honda Civic. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев, фотографии, характеристики и цены.

    Частные объявления о продаже Honda Civic Coupe в России - на DMCUNMOR.RU  Вход. Регистрация. Хонда Цивик Купе. оценка модели.

    Honda – сравнительно молодая японская автостроительная компания, она была образована в 1948 году. В настоящий момент концерн кроме автомобилей выпускает также мотоциклы, самолеты и занимается робототехникой. Многие специалисты относят автомобили Хонда к одним из наиболее надежных.

    Фотография автомобиля Honda Civic Si. Существует важность подметить тот факт, что версия Si появилась именно во время подтягивания форм всего 6-ой линейки Хонда Цивик.

    1999 honda civic si coupe

    1999 honda civic si coupe

    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dagr Найти ещё сообщения от Dagr. Различия в интерьере Honda Civic Si купе и других версий Civic малозаметны. Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его. Упомянуть, что внутренний дизайн Honda Civic Si стал более переворотный, будет не справедливо. В угоду спортивности версия SI автоматом не комплектовалась.

    1999 honda civic si coupe

    1999 honda civic si coupe

    1999 honda civic si coupe

    1999 honda civic si coupe

    1999 honda civic si coupe

    Civic coupe - Honda Civic Club

    Нам не удалось выполнить запрос. Эта запчасть не совместима с этим. Данные по совместимости этого товара недоступны. Это объявление соответствует запчасти или узловой сборке под номером , представленным выше. Сообщите нам свое мнение. Это объявление о товаре завершено. Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается.



    Начало слоя добавления в список раскрывающегося меню. Показать исходное объявление о товаре. Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Россия.

    1999 honda civic si coupe

    Ознакомьтесь с описанием товара или свяжитесь с продавцом , чтобы узнать о способах доставки. Номер товара на eBay:. Продавец берет на себя полную ответственность за это объявление о товаре. Совместимость Для получения конкретных результатов выберите год выпуска автотранспортного средства, марку и модель. Недавно просмотренные автотранспортные средства. Эта запчасть совместима с нижеприведенным и автотранспортным и средством -ами. Эта запчасть совместима с нижеприведенными автотранспортными средствами, соответствующими этому.

    Вопросы и ответы об этом товаре. Задайте вопрос — открывается в новом окне или вкладке. Возобновить участие в аукционе , если страница не обновится сразу. Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его.

    1999 honda civic si coupe

    Это число указано под полем ввода ставки. Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку. Продавец указал в качестве условия приобретения этого товара наличие у покупателя счета PayPal. Откройте счет PayPal здесь. Если вы все же хотите предложить ставку, вы можете сделать это ниже. Перейти на домашнюю страницу. Пользовательское соглашение , защита конфиденциальности , файлы cookie и AdChoice. Запчасти для автомобилей и грузовиков.

    Внешние панели и рамы дверей. Inman, South Carolina, США.

    1999 honda civic si coupe

    Stanced Honda Civic EJ8



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲